Новости >Антифриз для дизельного г...
Антифриз для дизельного генератора

Антифриз дизельного генератора доступен не только зимой, но и круглый год.Антифриз, помимо антифриза, может также охлаждать двигатель.Двигател во врем работа, дизельн топлив генераторн агрегат станов всё жарч и жарч через цилиндров, верховн до 22 ℃, эт врем антифриз сыгра охлад рол, и эффект очен сильн.Из-за высокой температуры кипения антифриза с водой использование антифриза летом гарантирует, что двигатель не будет нагреваться.

Антифриз не только предотвращает охлаждение, охлаждение, но и сокращает производство гидрохлорбины, а также функции удаления грязи и ржавчины, которые могут увеличить продолжительность жизни дизельных генераторов.

Конечно, не обязательно добавлять антифриз в бак дизельного генератора.Но антифриз хорошо защищает цистерны и дизельные генераторы.Кайпур предложил использовать антифриз круглый год.Но после определенного времени, мы должны будем заменить антифриз.

Это антифриз, который кайпове собрал для дизельных генераторов, говорит о Том, что надежда может помочь.


дизель генератор набор|GFF keypower генераторной установки производителем
Tel: 86-591-83405668 | Skype ID: lily-wang2005
Url:www.gff-keypower.com | www.loadbank.cc
Email:Lily@keypower.biz | sales@keypower.biz

следить

Copyright © 2018 дизель генератор набор|GFF keypower генераторной установки производителем All Rights Reserved. 闽ICP备: 14010591号-1